Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения Журнала
FAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

PtLJournal в соцсетях

Вконтакте
Facebook
Google+
Pinterest
avatarDana DomiraniХранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщение 1 | Уинстон Райн
Записано в Журнал: в Август 11th 2009, 10:32
Первое сообщение в теме :

По-вашему, он кто: демон, удачно подхвативший образ отца Дерека или же действительно Райн-старший? И что ему, в конце концов, было нужно на самом деле: переход Дерека на Темную сторону, развал Наследия или пять сундуков с последующим наступлением Конца Света?

Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-11-27

Сообщение 16 | Re: Уинстон Райн
Записано в Журнал: в Март 29th 2010, 16:32
Интересно, я тоже при первом просмотре сериала думала, что под маской Уинстона выступает демон с коварной целью морально ослабить/психологически подавить Дерека. А позже мой оптимизм сошел на нет - мне начало казаться, что Дерек сам ведет себя так, будто его отец - "переметнувшийся". Дерек ведь ни разу так и не выразился определенно, что лично он думает по этому поводу? Он ведь должен был разобраться, кто перед ним. Да и сам Уинстон, если бы однозначно был светлым, неужели не попробовал бы помочь сыну , подсказать - кто есть кто?
А персонаж и в самом деле - интереснейший, одно упоминание о его бесценных дневниках чего стоит. Жаль, что его история так и осталась недосказанной. И обоятельный, из сотрудников с "темным" амплуа он мне больше всех понравился.
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщение 17 | Re: Уинстон Райн
Записано в Журнал: в Март 29th 2010, 17:32
С подсказками и помощью светлых в сериале - проблематично.
На меня Уинстон Рейн произвел очень странное впечатление. Вызвал ассоциацию с душевным шрамом самого Дерека. Он изначально не принял работу отца из-за того, что тот ей полностью отдавался, а сына игнорировал. Потом сам стал заниматься той же деятельностью, но ПОБОЯЛСЯ стать отцом, чтоб не быть похожим на своего родителя.
Тут трактат психологический написать можно.
В сериале вообще все плохо с отцами. Только у Алекс как-то мирно прошло. У остальных - полный мрак.
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщение 18 | Re: Уинстон Райн
Записано в Журнал: в Март 29th 2010, 22:16
Алиса пишет:
Тут трактат психологический написать можно.
В сериале вообще все плохо с отцами. Только у Алекс как-то мирно прошло. У остальных - полный мрак.

Не, у Алекс папа тоже себе на уме. Пошел "по девочкам", когда она маленькая была...
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщение 19 | Re: Уинстон Райн
Записано в Журнал: в Март 29th 2010, 22:19
По девочкам - не такая уж травма.
А у Дерека, Рейчел и Ника - как специально подбирали. Причем вопрос анализа родительской составляющей, выводы и т.д. , авторам был явно не выгоден.Не буду продолжать, иначе мне опять захочется подержать за горло консультантов и самих авторов сценария. Кто тут нарывается?
Права доступа к этому форуму: