Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь... - Страница 7

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Tina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2008-09-25

Записано в Журнал: в Август 9th 2009, 22:11

Первое сообщение в теме :

Хочу сразу оговориться, 4 сезон я не видела. Поэтому все рассуждения на основе первых трех сезонов.
Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь, то какой бы она была? Была бы это "спутница героя" или "боевая подруга"?
Предлагаю обмениваться не именами (даже канонических персонажей воспринимают по-разному), а точными, обстоятельными характеристиками.

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Сентябрь 1st 2010, 16:19

Precept Domirani пишет: что еще остается, кроме брака? Надо быть учтивым!" Посмеиваюсь
Однако, классификация браков растет: к браку по рассчету, по любви и по "залету" добавляется брак "Из вежливости". Улыбаюсь Подмигиваю Остается добавить: "Как страшно жить!"
Посмеиваюсь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2010-08-24

Записано в Журнал: в Сентябрь 1st 2010, 17:15

Katrin_J. пишет:
Precept Domirani пишет: что еще остается, кроме брака? Надо быть учтивым!" Посмеиваюсь
Однако, классификация браков растет: к браку по рассчету, по любви и по "залету" добавляется брак "Из вежливости". Улыбаюсь Подмигиваю Остается добавить: "Как страшно жить!"
Посмеиваюсь

Katrin добавьте еще пожалуйста из "жалости" Улыбаюсь .

Вот уж договорились мы, бедный Дерек.(язык мой-враг мой!)

Вообщем, мне ясно одно Дерек Алекс не любил, надежд не подавал и старался держаться подальше.(Все остальное ее проблемы)

То ли дело Рейчел, ну зачем он туда полез?С какого переляку целовался с ней? Ведь тут инициатива исходила явно от него (посмотрела "Подарок").Совсем запуталась... Ни фига себе!

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Записано в Журнал: в Сентябрь 1st 2010, 19:16

Влюблённая в Дождь пишет:
То ли дело Рейчел, ну зачем он туда полез?С какого переляку целовался с ней? Ведь тут инициатива исходила явно от него (посмотрела "Подарок").Совсем запуталась... Ни фига себе!
А Вы всегда целовались только после многократного обдумывания ситуации? Посмеиваюсь
Порыв он есть порыв. И никому не чужд, даже Дереку. (имхо) Подмигиваю
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Сентябрь 1st 2010, 19:40

Да я к коллегам по работе, вообще, ближе чем на 5 метров не подхожу Посмеиваюсь

А мне показалось, что он еще всь эпизод пытался что-то сказать Рейчел,но после её поведения сник.
Короче, лучше китаянки никого не было. Да здравствует Мэй Линк!! И любила, и слушала, и ничего не просила.И чего это Дерек её так быстро забыл? Рыдаю...
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Сентябрь 1st 2010, 20:07

Раз забыл, значит нечего было помнить, кроме охов "Ику! Ику! Ику!" Сорри!
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 1st 2010, 22:10

Раз забыл, значит нечего было помнить, кроме охов "Ику! Ику! Ику!"
Юль... Во-первых, это по-японски. Во-вторых, давай без скабрезностей, пожалуйста Подмигиваю

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Записано в Журнал: в Сентябрь 2nd 2010, 04:15

Короче, лучше китаянки никого не было. Да здравствует Мао Линь!! И любила, и слушала, и ничего не просила.
Если Мэй Линк - это самое удачное постельное приключение Дерека и вообще предел того, что он заслуживает в этой жизни в плане отношений, то я начну ему сильно, аж до слез сочувствовать. Подмигиваю Улыбаюсь
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Сентябрь 2nd 2010, 14:20

Precept Domirani пишет:Юль... Во-первых, это по-японски. Во-вторых, давай без скабрезностей, пожалуйста Подмигиваю
Пардон )

Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Сентябрь 2nd 2010, 15:36

Katrin_J. пишет:
Короче, лучше китаянки никого не было. Да здравствует Мао Линь!! И любила, и слушала, и ничего не просила.
Если Мэй Линк - это самое удачное постельное приключение Дерека и вообще предел того, что он заслуживает в этой жизни в плане отношений, то я начну ему сильно, аж до слез сочувствовать. Подмигиваю Улыбаюсь

А чем это она вам не угодила?Весьма приличная девица.По-моему как раз.Главное Дерека любила...И заслуживает он, именно такого трепетного отношения

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Записано в Журнал: в Сентябрь 2nd 2010, 16:37

А чем это она вам не угодила?Весьма приличная девица.По-моему как раз.Главное Дерека любила...И заслуживает он, именно такого трепетного отношения
Ой, Вы прям так искренне за нее оскорбились. Подмигиваю
Не принимайте близко. Это у меня требования повышенные, она не то чтобы мне не угодила, так то неглупая девочка и вполне способна скрасить досуг, а просто не вижу в ней перспективы бОльшей чем на роман. Сорри!