Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения Журнала
FAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

PtLJournal в соцсетях

Вконтакте
Facebook
Google+
Pinterest
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщение 1 | Концы в воду?
Записано в Журнал: в Август 6th 2009, 12:22
Первое сообщение в теме :

Вот что мне было всегда интересно, так это куда они трупы прячут. Вот к примеру, в серии "Священник тьмы", в самом конце, они убивают одержимого. Нет я не спорю, с мистической точки зрения они поступили правильно. Но ведь есть еще и юридическая сторона вопроса. Они же не позвонят в полицию и не скажут: "Знаете, мы тут одержимого убили, вы не заберете?". Получается им куда-то труп спрятать надо. Вопрос - КУДА? В залив?

Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщение 16 | Re: Концы в воду?
Записано в Журнал: в Август 8th 2009, 20:07
Вообще на острове был форт. По идее, и могилы были. Так что достаточно закапывать новые трупы к старым, имхо Сорри!
Наблюдающий
Читает журнал с : 2008-04-20

Сообщение 17 | Re: Концы в воду?
Записано в Журнал: в Август 18th 2009, 17:20
С трупами понятно, их в залив. А когда живые люди пропадают, например Деймон Беллард из Грехи отца, шаман Даниэль из Ворующий души, они ведь просто исчезают, даже тел не остается. Поехал в Наследие и не вернулся, пропал без вести.
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщение 18 | Re: Концы в воду?
Записано в Журнал: в Август 18th 2009, 19:24
Шаман Даниэль хотя бы не на острове пропал. А вот Беллард и Том и Стэн Солтеры исчезли, побывав в Наследии! Я тоже не знаю, как это скрыли.
Права доступа к этому форуму: