Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Июль 7th 2009, 16:05
Первое сообщение в теме :

Краткое содержание:
Дерек и Уильям Слоан расследуют обстоятельства гибели их друга по университету, Спенсера Крофта. Незадолго до смерти он построил у себя во дворе странный треугольный бассейн, в котором и утонул. Но его жена необъяснимым образом исцелилась от неизлечимой болезни.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер

В остальных ролях:
Louise Vallance - Серена Крофт (Serena Croft)
Robert Wisden - Джеймс Донлон (James Donlon)прим.
Allan Lysell - Спенсер Крофт (Spencer Croft)

Исполнительный сопродюсер - Garner Simmons
Исполнительный сопродюсер - Grant Rosenberg
продюсер - Robert Petrovicz
Сценарий - Robert Masello
Режиссер - Brenton Spencer

________

прим. Роберт Уисден появится еще в эпизоде "Still Waters", в роли Уилла Томаса (Will Thomas)

Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Октябрь 13th 2009, 16:33
Так ведь тело "по ту сторону" не оказывается. Оно остается тут, и на него никакого воздействия не оказывается. Только на душу.
Наверное, все-таки оказывается. Спенсер бы не стал рисковать, не зная наверняка, что от портала эффект будет как от колокола Жирадуса, то есть живой труп.
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Октябрь 13th 2009, 17:33
Всегда восхищалась такими людьми,готовыми пожертвовать не только жизнью,но и душой ради любимого человека.
А что чувствует та, которая стала причиной самопожертвования - можете себе представить? Ей-то каково остаться жить, если она тоже любила, а с ней даже не посоветовались, захочет ли она остаться одна, такой ценой?
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Октябрь 13th 2009, 21:01
In-spiration пишет:
Всегда восхищалась такими людьми,готовыми пожертвовать не только жизнью,но и душой ради любимого человека.
А что чувствует та, которая стала причиной самопожертвования - можете себе представить? Ей-то каково остаться жить, если она тоже любила, а с ней даже не посоветовались, захочет ли она остаться одна, такой ценой?

Ну это чисто мужская логика:"я лучше знаю,что для тебя лучше"...
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Февраль 7th 2010, 11:12
In-spiration пишет:
Всегда восхищалась такими людьми,готовыми пожертвовать не только жизнью,но и душой ради любимого человека.
А что чувствует та, которая стала причиной самопожертвования - можете себе представить? Ей-то каково остаться жить, если она тоже любила, а с ней даже не посоветовались, захочет ли она остаться одна, такой ценой?
Я вот тоже все время об этом думала, но что-то по Сирене не скажешь, что она сильно мучалась. Сразу к Дереку в объятия кинулась Ни фига себе!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Февраль 7th 2010, 14:05
Русалк@ пишет:Я вот тоже все время об этом думала, но что-то по Сирене не скажешь, что она сильно мучалась. Сразу к Дереку в объятия кинулась Ни фига себе!
ИМХО, Если человек,переживая трагедию не бьется в рыданиях и не заламывает рук, то это вовсе не означает, что он в полном порядке. Переживать можно по разному, для одних важно, чтобы этого наблюдали минимум людей, а для других - чтобы не видел никто.
"Хожу нечесаная, некрашеная, не ем, не пью и в черном - читайте страдаю"- это стереотип. (имхо) Подмигиваю
Насчет "объятий"- слишком утрированно,женщина просто устала быть сильной и в определенный момент времени поддалась эмоциям и пожелала "защиты". Не увидела тут такого прямо уж акцентированного романтического подтекста.(имхо) Улыбаюсь
Насчет Сирены полностью согласна с In-spiration: врагу не пожелаешь тех ощущений с которыми вдове Спенсера теперь придется жить.(имхо)
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Февраль 7th 2010, 14:36
Насчет "объятий"- слишком утрированно,женщина просто устала быть сильной и в определенный момент времени поддалась эмоциям и пожелала "защиты". Не увидела тут такого прямо уж акцентированного романтического подтекста.(имхо)
Плюс кинулась не к первому попавшемуся, а к давно и хорошо знакомому человеку. Способному именно "защитить", поддержать, а не заваливать в койку, воспользовавшись случаем. Мне так кажется Сорри!
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Февраль 12th 2010, 06:08
Улыбнул один момент, точнее даже не улыбнул, чуть со стула не свалилась. Как я раньше его не замечала. Понимаю, что ситуация не из веселых, но... хотелось так по доброму двинуть Слоану в лоб.(при все моей любви к нему).
Сцена, где они с Дереком разрушают пруд.
Дерек пытается вырваться из лап стража, тот тянет Дерека за собой, а Слоан тащит на себя камень и кричит(!)
-Дерек, вылезай!
Ну вот он там так просто сидит, купается!!! Убьюсь об стену
Я понимаю, что это ляп сценаристов, но все же Улыбаюсь
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Июль 31st 2010, 20:47
Так же называется серия в Стар Треке... Здорово!
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Октябрь 6th 2010, 18:30
Мне серия понравилась!!! Я смотрела её через месяц после смерти друга детства. Когда в конце Дерек делал запись в дневнике, я ревела в голос, настолько точно его слова передавали мои чуства. Очень горько терять друзей(((((((( Еще в этом эпизоде четко показали что Дерек и Слоан лучшие друзья, и споры да ссоры такой дружбе не помеха. Имхо однако 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет) - Страница 2 56123
Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Re: 20. Someone To Watch Over Me (Тот, кто меня бережет)

Октябрь 6th 2010, 19:11
Это одна из тех серий на которых я росла Посмеиваюсь . То есть, я уже говорила, мама любит, полтергейст, но у нее всего 3 серии было, и она их часто смотрела. Хорошая серия. Одна из моих любимых! Влюблена
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения