14. Fox Spirit (Дух лисицы) - Страница 3

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Июль 7th 2009, 00:38

Первое сообщение в теме :

Краткое содержание:
Чайнотаун терроризирует дух озлобленной женщины, которая мстит за своего возлюбленного. Во время преследования китайцев в Америке он был казнен и не похоронен в соответствии с ритуалом.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер

В остальных ролях:
Victor Wong - Ли Син Санг (Lee Xing Sang)
C. Ma - Мэй Линг (Mei Ling)
J. Douglas Stewart - Дженсен (Jensen)прим.
Eric Keenleyside - Миллер (Miller)прим.2
Benita Ha - Дух Лисицы (Ga Ziyan, the Fox Spirit)
Robert Lewis - Джейк (Jake)
Aaron Pearl - Хэл (Hal)
Ed Hong-Louie - Чжоу Чжань (Zhou Zhan)
Colin Foo - уличный торговец (Chinatown Street Vendor)
John F. Parker - Доминик Фитцджеральд, дворецкий СФ Дома Наследия (Dominick Fitzgerald, the SF Legacy House Butler)

_________

прим.Дуглас Стюарт появится еще в эпизоде "Initiation", в роли мистера Уивера (Mr. Weaver)
прим.2 Эрик Кинлейсайд появится еще в эпизоде "The New Guard", в роли мистера Броварда (Mr. Broward)
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2009-12-11

Записано в Журнал: в Декабрь 19th 2009, 08:44

Katrin_J. пишет: То есть вопрос не в факте, а в неудачной подборке актрисы? Я подумала что тут просто принципильно против подобной сюжетной линии Улыбаюсь

А как по мне, то как раз актриса ничего так, обаятельнаяУлыбаюсьНе красавица, канеш, но кто сказал, что влюбляются и испытывают страсть только к людям с идеальной внешностью?Улыбаюсь
Просто мне сам факт "девушки на ночь" несколько колет глаза. Скорее всего, я максималистка и зануда, но, вот чесслово, мне было бы приятнее и интереснее наблюдать за развитием романтических отношений Дерека с какой-нибудь одной, единственной женщинойУлыбаюсь
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Декабрь 19th 2009, 18:52

Так эпизодики короткие. Пришлось бы и сюжеты урезать, и развитие отношений показывать кусочками. Имхо, лишние жертвы. В Дереке ценен он сам, а не его личная жизнь, поделенная на мистику. Да и впихнуть в тайм-лимит эпизодов качественную лав-стори не только ради секса, но и со смыслом - вроде "Осторожно, двери закрываются!" - нереально Улыбаюсь
ladylana
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2010-06-27

Записано в Журнал: в Июнь 27th 2010, 04:05

Серия одна из любимых. Помню, что в подростковом возрасте сцена любви с китаянкой изрядно испортила мне настроение. А вообще в этом эпизоде я нехило дергаюсь в тот момент, когда Рейчел застает дух лисицы в храме и призрак встает, смотрит на нее, а потом корчит ТАКУЮ РОЖУ Жуть какая!!!
В Полтергейсте, на самом деле, что мне безумно нравится, очень мало сцен с кривлянием жутких лиц. То есть смотрится интересно, жутковато, но без мокрых штанов Танцую от счастья
sawilt21
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2013-09-05

Записано в Журнал: в Сентябрь 5th 2013, 18:41

классная серия!