Двойники в нашем мире - Страница 2

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Двойники в нашем мире

Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Читает журнал с : 2009-10-18

Записано в Журнал: в Октябрь 4th 2010, 09:17

Первое сообщение в теме :

Не так давно, вышла в сеть и увидела, что моя знакомая сменила имидж. и стала похожа на... Сенефру! да да да! причем она пока еще не является поклонницей Полтергейста. но я думаю скоро ею станет, потому что Ваш покорный слуга Эш Неформат распиарил сериал так, что Катю обуяет (кажется это так пишется) любопытство Подмигиваю а Вы как думали???? Подмигиваю Не знаю есть ли такая тема на форуме. Модераторы, если есть такая тема, внесите пожалуйста мой сабж туда Улыбаюсь
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2010-09-19

Записано в Журнал: в Октябрь 7th 2010, 09:54

Прикольно! Среди моих знакомых "двойников" нет, к сожалению! А вот что-бы Вы делали, если бы встретили незнакомого человека, ну очень похожего на Вашего любимого героя?
Очень щекотливая тема............. Я десять лет назад знала человека который был точной копией Дерека, просто двойник только молодой (ему было 27лет) , а мне было 17...... и я бегала за ним как собачка....... К счастью у него хватило ума отшить меня (обозвав малолеткой дурой дурой)))) Я не знаю где он сейчас но зато четко понимаю (теперь) это не Дерек просто похож
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий

Читает журнал с : 2010-09-28

Записано в Журнал: в Октябрь 7th 2010, 10:16

Аля говорит: Очень щекотливая тема............. Я десять лет назад знала человека который был точной копией Дерека, просто двойник только молодой (ему было 27лет) , а мне было 17...... и я бегала за ним как собачка....... К счастью у него хватило ума отшить меня (обозвав малолеткой дурой дурой)))) Я не знаю где он сейчас но зато четко понимаю (теперь) это не Дерек просто похож

А помоему это стало понятно после того как он назвал Вас "малолетней дурой". Дерек бы так не сказал Ну уж нет! Посмеиваюсь

М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала

Читает журнал с : 2010-09-11

Записано в Журнал: в Октябрь 7th 2010, 10:34

Дерек - уникальный экземпляр гармоничного слияния привлекательной формы с богатым внутренним содержанием! ВЫВОД: похожие могут найтись, но ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Поэтому мы и здесь !
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Октябрь 7th 2010, 10:37

[quoteА помоему это стало понятно после того как он назвал Вас "малолетней дурой". Дерек бы так не сказал ][/quote]
Кто знает, кто знает
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий

Читает журнал с : 2010-09-28

Записано в Журнал: в Октябрь 7th 2010, 10:55

Аля пишет:[quoteА помоему это стало понятно после того как он назвал Вас "малолетней дурой". Дерек бы так не сказал ]
Кто знает, кто знает [/quote]

а ну да, ну да... смотря что входит в понятие "как собачка" Ухахатываюсь Ухахатываюсь Ухахатываюсь
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Октябрь 7th 2010, 10:58

а ну да, ну да... смотря что входит в понятие "как собачка"
Ну с собачкой я наверное погорячилась, но в любви признавалась