13 street - Страница 3

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

13 street

mari
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2008-11-10

Записано в Журнал: в Декабрь 14th 2008, 20:20

Первое сообщение в теме :

Precept Domirani пишет:Качество: SATRip (как у 1-2-3 сезонов)
неужели такое есть, и с переводом? с надписью "13 street" как то которое с переводом нова-фильма? А все ли серии в таком виде есть в природе?
Мне встречался только мутноватый вариант 4 сезона, тв-рип с лого "show case" в правом нижнем углу.
Georgina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2009-07-14

Записано в Журнал: в Август 10th 2009, 22:19

Вот так и выучим разговорный ангийский Широко улыбаюсь Здорово!
Альинс
Консультант
Консультант

Читает журнал с : 2008-06-01

Записано в Журнал: в Август 10th 2009, 23:15

Для пользы дела будет!
Georgina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2009-07-14

Записано в Журнал: в Август 11th 2009, 09:10

Вот хочу высказаться по поводу вышеизложенных серий.Во-первых:Дереку о-о-очень идет говорить по-немецки. Здорово! Во-вторых:Алекс меня потрясла до глубины души.Мое отношение к ней изменилось не в лучшую сторону. Разочарован В-третьих:Ник как всегда"на высоте".После всего случившегося Дерек только ему и мог свое кольцо доверить.
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-04

Записано в Журнал: в Август 11th 2009, 10:18

Да, после этой дилогии я тоже уже не могу относиться к Алекс с прежней теплотой. Увы...
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Август 11th 2009, 16:00

А Ник умница Здорово! Не повелся на провокацию.
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2009-09-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2009, 16:24

А я думала, что только я капаю на мозги AXn Sci-Fi. Здорово!

Если покажут, то я запишу со спутника на DVD с двумя дорожками. Как я сейчас делаю. Сейчас у меня 4-й сезон на кассетах в основном без перевода и не полностью. ОРТ показывало, видимо, полностью. 4-й сезон, но в 4-5 утра, а для Москвы-Подмосковья ОРТ заканчивало трансляцию после часа ночи.
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2009, 16:46

А я думала, что только я капаю на мозги AXn Sci-Fi.
К счастью, нас как минимум четверо - еще два человека с торрент-трекеров точно посылали запросы Подмигиваю Так что обратить внимание руководителей телеканала на PtL удалось.

Если покажут, то я запишу со спутника на DVD с двумя дорожками. Как я сейчас делаю.
Замечательно! Надеюсь, своим впечатлением об эпизодах с нами оперативно поделитесь? )

Сейчас у меня 4-й сезон на кассетах в основном без перевода и не полностью. ОРТ показывало, видимо, полностью. 4-й сезон, но в 4-5 утра, а для Москвы-Подмосковья ОРТ заканчивало трансляцию после часа ночи.
А, случаем, не с Ваших ли кассет оцифровку выкладывали на Торрентс.ру?
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2009, 17:12

Precept Domirani пишет:
А я думала, что только я капаю на мозги AXn Sci-Fi.
К счастью, нас как минимум четверо - еще два человека с торрент-трекеров точно посылали запросы Подмигиваю Так что обратить внимание руководителей телеканала на PtL удалось.
Будем надеяться, что этого достаточно, чтобы заполучить наконец 4-й сезон целиком.

Если покажут, то я запишу со спутника на DVD с двумя дорожками. Как я сейчас делаю.
Замечательно! Надеюсь, своим впечатлением об эпизодах с нами оперативно поделитесь? )
Впечатлениями я и сейчас могу поделиться. У меня частично есть 4-й сезон с ОРТ. Ну и англоязычные записи. На перевод я мало внимания обращаю. В записи я оставляю и английскую и русскую дорожку.

Сейчас у меня 4-й сезон на кассетах в основном без перевода и не полностью. ОРТ показывало, видимо, полностью. 4-й сезон, но в 4-5 утра, а для Москвы-Подмосковья ОРТ заканчивало трансляцию после часа ночи.
А, случаем, не с Ваших ли кассет оцифровку выкладывали на Торрентс.ру?
Думаю, что нет. Я не видела, что выкладывают на торрентс.ру. Но я никому не давала записи со своих кассет в России. На кинозале выложена оцифровка с NovaFilm

С русским переводом. Улыбаюсь Качество так себе.
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2009, 17:37

На кинозале выложена оцифровка с NovaFilm
На Торрентс.ру выкладывали 1, 3, 9, 10, 14, 17, 18 серии - SatRip с канала "13Street" + звуковая дорожка из VHSRip и 2, 6, 11, 15 серии - начало на немецком, но окончание на русском, звуковая дорожка взята с тех же VHSrip-ов.

В записи я оставляю и английскую и русскую дорожку.
Вот это особенно хорошо. У меня такой только 1 сезон, который с официального DVD переводили. А 2 и 3 - Нововские, с единственной русской дорожкой (3 сезон со звуком ОРТ и полный четвертый на английском не в счет)
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2009, 17:51

У меня сейчас 1-й сезон на официальном DVD-боксе (там английские сабы есть) и с AXN Sci-Fi с русской и английской дорожкой. Правда не подряд. Они при повторе вначале пропустили 8, 9 и 20 серию. Потом 20-й серии я дождалась. А 8 и 9 пришлось включить к последним. И 3-й сезон с русской и английской дорожкой. 2-й сезон я только начала делать. Я пропустила тот момент, когда в пакете НТВ+ появился этот канал. Обнаружила его только в конце февраля. Надо сказать, что 1-й сезон AXN Sci-Fi транслировало в жутком качестве. Где они это нашли не знаю. Зла не хватает! На кассетах у меня есть 1-й сезон с 16-й серии, полностью 2-й сезон. 3-й сезон и 4-й сезон частично. Вначале у меня были записи только с трансляции в США - мне присылали на кассетах фанаты. Потом появились частично с русским переводом. Совсем недавно, мне написал человек, который попросил у меня записи 2-го сезона в обмен на 3-й и 4-й. Сейчас я записываю со спутника на ресивер с жестким диском - это полный аналог того, как идет со спутника. Со спутника идет сигнал в Mpeg2. Потом записываю, как DVD cо статичным меню.
Да, иногда на AXN показывают серии только с русскими дорожками. Мне пришлось ждать повтора этих серий, когда английская дорожка появилась.
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2009, 18:07

Сейчас я записываю со спутника на ресивер с жестким диском - это полный аналог того, как идет со спутника. Со спутника идет сигнал в Mpeg2.
А разрешение картинки какое?
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Сентябрь 9th 2009, 12:31

Разрешение 704х576 (это один стандартов DVD/Mpeg2), битрейт в районе 2-3 Мб/сек. Видно, что битрейта не хватает.
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Записано в Журнал: в Сентябрь 9th 2009, 16:47

Сориентировалась, спасибо Согласен
Vilivarin
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-06-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 20th 2009, 17:40

C intv качать не имеет смысла, только смотреть. Там лежит старый вариант. Сейчас есть полная вторая серия, но только тоже с частичным переводом (поскольку он как раз взят с этого обрезка).
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Сентябрь 21st 2009, 23:19

Precept Domirani пишет:У моих качество SATRip, т.е. немного получше, чем оцифровка VHS, смотреть можно.
Я не могу сказать, что качество уж очень плохое. На телеке 29" вполне можно смотреть. Я не могу точно сказать, но возможно человек писал не на видак, а сразу на DVD-рекордер с эфира.