Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Оглядываясь назад

Февраль 24th 2010, 19:41
Первое сообщение в теме :

Когда началось крушение СФ Дома. Конечно, Тьма всегда неустанно пробивала брешь в стенах того Дома, но когда это случилось. С чего все началось. Я имею в виду тот момент, после которого все пошло прахом. Может был момент, в которым можно было остановиться, развернуться назад, задуматься....

Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Оглядываясь назад

Февраль 27th 2010, 11:27
Когда сценаристы решили "поставить героев на место" - тогда все и закончилось. Отношения авторов и героев - отдельная глава...
InFeRnUs
InFeRnUs
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 311

Re: Оглядываясь назад

Февраль 27th 2010, 18:17
У меня возник вопрос - ПОЧЕМУ подорвалась ее вера?
А по-моему ей не борьба со злом нужна была, а внимание Дерека. Не добилась - разочаровалась Сорри!

"Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе". Алекс конечно НЕ ВРАГ. Но человека, чья вера пошатнулась, просто взять и отправить нельзя(мало ли чего он с обиды наделает).
Так ВНЕ Наследия не получиться натворить столько, сколько ВНУТРИ! Вон Дерека в "Предателе среди нас" за подозрение в измене сразу вышибать хотели, не смотря на все знания, ценные сведения и пр.
Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Re: Оглядываясь назад

Сентябрь 30th 2010, 23:38
verochka пишет:Думаю, вряд ли стали бы восстанавливать Сан-францисский дом, слишком много сил было положено, чтобы его разрушить. К тому же гибель Наставника, единственного человека преданного своим убеждениям, окончательно губит надежду на восстановление. Кроме Дерека, это больше никому не нужно.

Как это не нужно? Да Вы что((((((( Они все преданны своему делу.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения