история "ника" - Страница 2

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

история "ника"

Tina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2008-09-25

Записано в Журнал: в Февраль 24th 2010, 19:12

Первое сообщение в теме :

Предлагаю поделиться следующим. Как появилось ваше форумное имя - "ник". У кого-то от имении (например, у меня), у кого-то еще от чего.
По себя могу сказать следующее. Когда регистрировалась на форуме, "с разбегу" пришло в голову много разных "имен". Но потом вспомнила, что однажды уже пыталась поместить свое альтер эго в мир Полтергейста, и звали ее Тина, так и решила не менять.

А как у вас. Может кто поделится? Подмигиваю
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2009-05-11

Записано в Журнал: в Март 21st 2010, 13:09

Fireworks пишет:"фейверками" называлась наша пейнтбольная команда )

Это для меня очень интересно... Согласен

У меня намешано: Гело - принц-эльф страны Вори, Гелар - герой фракции "сопряжение" (элементали). Оба из мира "Герои Меча и Магии 3". Окончание -ау - потому, что нравится такое необычное окончание. Этот ник сгенерировал очень давно - лет 7 точно. Сейчас прочитаю
Nester
Участник
Участник

Читает журнал с : 2009-11-16

Записано в Журнал: в Март 21st 2010, 18:13

Оба из мира "Герои Меча и Магии 3"

ну...у меня знакомая Valeska есть)
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Март 21st 2010, 19:24

Ага, вот она. Подмигиваю

Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала

Читает журнал с : 2009-12-19

Записано в Журнал: в Март 21st 2010, 20:19

Одной из моих мнгогчисленных страстей является мистика. Потому мой ник - это имя одного не менее известного вампира, помимо Дракулы, Носферату.
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Март 21st 2010, 20:24

Да, я помню этот фильм начала 20 века. Улыбаюсь

В смысле, я его видел онлайн, а не при съёмках! Посмеиваюсь Я ж не этот... Зловещий вампир
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Март 23rd 2010, 22:11

А ещё я подумал, что тема называется "История Ника... Бойла" Посмеиваюсь
Пенелопа
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-03-16

Записано в Журнал: в Март 24th 2010, 11:20

Пенелопа - идеал женщины не только для древних греков)))
Nintu
Участник
Участник

Читает журнал с : 2010-07-09

Записано в Журнал: в Июль 11th 2010, 23:37

Мой ник также произошел от моего имени,только на шумеро-аккадском языке. А значение его-богиня,сотворившая людей.
Lexy
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала

Читает журнал с : 2010-06-25

Записано в Журнал: в Июль 27th 2010, 11:20

А мой ник произошол от имени героини моего рассказа, Алексы. Рассказ давно улетел в корзину, а вот имя Алекса осталось. Мой ник "Лекси", уменьшенный вариант.
Лека_73
Наблюдающий
Наблюдающий

Читает журнал с : 2010-04-18

Записано в Журнал: в Июль 27th 2010, 15:12

У меня тоже все просто-я Лена,муж иногда зовет меня Лека.
Gamatos
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-08-21

Записано в Журнал: в Август 22nd 2010, 14:46

"Gamatos" Греческое слово которое написано Английскими буквами,по Гречески пишется так "Γαμάτος".Это означает МАКСИМАЛЬНО КРУТОЙ короче супер пупер.Взял я его очень давно,в честь самого крутого тракера Греции.

Вот о нем говорю я,почитайте статью.Его закрыли...:
Крупнейший торрент-трекер Греции Gamato.info был закрыт в процессе полицейской операции. Инициатором прекращения деятельности веб-сайта выступило греческое общество по охране авторских прав (EPOE), пишет TorrentFreak со ссылкой на греческую газету Express.

В рамках спецоперации было арестовано 6 администраторов веб-сайта. Полиция изъяла у задержанных 27 винчестеров, 5 ноутбуков и более 600 CD-дисков. По заявлению греческой полиции, также пять человек объявлены в розыск. Два предполагаемых нарушителя разыскиваются по линии Интерпола, так как они проживают в Нидерландах.

Задержание администраторов веб-сайта произошло в рамках дела о нарушении авторских прав. Дело было открыто после обращения EPOE в полицию. Утверждается, что на долю трекера приходилось 80 процентов всех случаев онлайн-пиратства в стране. Согласно информации EPOE, за последние семь лет нарушения авторских прав нанесли отрасли ущерб практически в миллиард €, заявляет AFP.

Gamato.info является крупнейшим BitTorrent-трекером Греции. На портале было зарегистрировано практически 900 тысяч пользователей, а его ежедневная аудитория превышала 16 миллионов человек. На портале размещались ссылки на фильмы, музыку, ПО и компьютерные игры. Сообщается, что серверы трекера располагаются в Нидерландах.

Греция является третьей в Евросоюзе страной по количеству преступлений в сфере нарушения авторских прав. Она уступает только лишь Болгарии и Румынии. В декабре предыдущего года был закрыт иной снискавший популярность трекер страны Greek-Fun.com, количество зарегистрированных пользователей которого составляло более 250 тысяч человек.
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2010-08-24

Записано в Журнал: в Август 27th 2010, 11:29

Др.Рейн всегда ассоциировался у меня с дождем, вроде рэйн дождь по-английски,или звучит похоже.Все остальное дело техники.Вернее 10-летней влюбленности. Влюблена
Аннет
Местный призрак
Местный призрак

Читает журнал с : 2010-08-21

Записано в Журнал: в Август 27th 2010, 11:39

Все достаточно просто) Настоящее мое имя Анна, родители и друзья иногда в шутку зовут Аннет или Анабэль)
Nach
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-03-19

Записано в Журнал: в Август 27th 2010, 19:20

Какие у всех ники интересные...А я просто написала по английски свое имя и фамилию, от первых букв и получился ник.
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий

Читает журнал с : 2010-06-16

Записано в Журнал: в Август 27th 2010, 19:28

Ну, у меня все просто Улыбаюсь Мое имя Елена, а по-испански как раз будет звучать Элена (мне так всегда больше нравилось)